С 15 января 2019 года старый интерфейс работы с Timepad будет отключен. Чтобы сохранить всю важную информацию и убедиться в ее корректности попросите коллег с доступом к финансовой информации принять новые условия использования сервиса.

Openmuseum

Москва 15 сентября 2016 c 9:00 до 20:30, 820 дней назад

Конференция состоится 15 сентября 2016 года (четверг) в г. Москва и будет посвящена лучшим мировым и отечественным практикам работы классических и новых музеев в деле популяризации естественно-научного и научного технического знания, а также возможностям распространения этих практик в России.

Москва 15 сентября 2016 c 10:00 до 18:00, 820 дней назад

Conference for natural-science, technical-science museums, science promotion centers and exploratoriums employees. This conference called to become a great step in creation of proactive society around science promotion centers activity and one of the ways of increasing loyalty to technical-science museums.